Drucken ...

Geschäftsbereichsleiter Park Akademie & Hotel

Peter Plester
Albert-Schweitzer-Campus 1, Gebäude D 5
48149 Münster
Mobil: +49 (0)170 7629776
Fax: +49 (0)251 83-40503
E-Mail: peter.plester@ukmuenster.de

Akademie

Leiterin Akademie und Management für Medizin

Susanne Ruthenschröer
Albert-Schweitzer-Campus- 1, Gebäude D 5
Büroanschrift: Tondernstr. 15-17
48149 Münster
Tel: +49 (0)251 83-57830
Fax: +49 (0)251 83-40503
Mobil: +49 (0)151 40048050
E-Mail: susanne.ruthenschroeer@ukmuenster.de

Ärztliche Fortbildungen und IT-Schulungen

Frank Schulz
Albert-Schweitzer-Campus 1, Gebäude D 5
Büroanschrift: Tondernstr. 15-17
48149 Münster
Tel: +49 (0)251 83-49417
Fax: +49 (0)251 83-40503
E-Mail: frank.schulz2@ukmuenster.de

Inhouse-Schulungen

Iris Gerding
Albert-Schweitzer-Campus 1, Gebäude D 5
Büroanschrift: Tondernstr. 15-17
48149 Münster
Tel: +49 (0)251 83-57833
Fax: +49 (0)251 83-40503
E-Mail: iris.gerding@ukmuenster.de

Ärztliche Fortbildungen

Dr. Gabriele Blaski
Albert-Schweitzer-Campus 1, Gebäude D 5
Büroanschrift: Tondernstr. 15-17
48149 Münster
Tel: +49 (0)251 83-54229
Fax: +49 (0)251 83-40503
E-Mail: Gabriele.Blaski@ukmuenster.de 

Ärztliche Fortbildungen

Jessica Dias
Albert-Schweitzer-Campus 1, Gebäude D 5
Büroanschrift: Tondernstr. 15-17
48149 Münster
Tel: +49 (0)251 83-51692
Fax: +49 (0)251 83-40503
E-Mail: jessica.dias@ukmuenster.de

Hotel

Leiter Hotel

Kay-Uwe Kislat
Albert-Schweitzer-Campus 1, Gebäude D5
Büroanschrift: Domagkstr. 22
48149 Münster
Tel: +49 (0)251 83-49432
E-Mail: Kay-Uwe.Kislat@ukmuenster.de

Mitarbeiterin Hotel

Fatima Brügger
Albert-Schweitzer-Campus 1, Gebäude D5
Büroanschrift: Schmeddingstr. 60
48149 Münster
Tel: +49 (0)251 83-49431
E-Mail: Fatima.Bruegger@ukmuenster.de

Kontakt

Wenn Sie individuell zu unseren Leistungen und Fortbildungsangeboten beraten werden möchten, nehmen Sie gerne Kontakt mit uns auf. 
Tel: +49 (0)251 83-57833
akademie@ukmuenster.de

Drucken ...